| CRI | IRC>80, IRC>90 |
|---|---|
| Dimbaar | Optionnel |
| Groupement de grades | 98° |
| Kleur Behuizing | Blanc |
| Kleurtolerantie | 2 SDCM |
| LED Levensduur | >60 000h/L80B10 |
| Lichtkleur | 2700K, 3000K, 4000K |
| Lichtstroom | 1525 - 4100 lm |
| Merk | Arkoslight |
| Zaagmaat | Ø245mm |
| Opgenomen Vermogen | 10,5 - 27W |
Vous vous demandez ce que nous pouvons faire pour vous ? Contactez-nous ou laissez-nous vos coordonnées, nous vous répondrons dans un délai d’un jour ouvrable.

Directeur

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre navigation, vous proposer des publicités personnalisées et analyser votre comportement. En cliquant sur « Tout accepter », vous vous familiarisez avec l'utilisation des cookies.

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre navigation, vous proposer des publicités personnalisées et analyser votre comportement. En cliquant sur « Tout accepter », vous vous familiarisez avec l'utilisation des cookies.