Downlight circulaire Ø200mm avec driver externe. Boîtier en aluminium blanc, gris ou noir en standard. Disponible avec des couleurs de lumière de 3000K et 4000K, CRI80. Avec diffuseur opale. Ce downlight peut être utilisé dans les magasins, les bureaux, les couloirs, les galeries et les salles d’exposition.
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 9 cm |
| Numéro d'article | DC02 |
| Type de produit | Downlight |
| Afmetingen | Ø200 x 90mm |
| Rendement en lumens | Max. 2340 |
| CRI | IRC>80 |
| Conducteur | Externe Driver |
| La classe électrique | II |
| Label énergétique | D |
| Garantie | 5 Année |
| IK Waarde | IK04 |
| IP Waarde | IP 44 |
| Kleur Behuizing | Blanc, Gris, Noir |
| Kleurtolerantie | 3 SDCM |
| LED Levensduur | >50.000h/L80B10 |
| Lichtkleur | 3000K, 4000K |
| Lichtstroom | 720 - 1942 lm |
| Opgenomen Vermogen | 8 - 19 W |
| Optiek | Diffuseur PC opale |
| Efficacité du système | 104 - 113 lm/W |
| La parole est à l'UGR | UGR <22 |
| Zaagmaat | Ø 185 |
Vous vous demandez ce que nous pouvons faire pour vous ? Contactez-nous ou laissez-nous vos coordonnées, nous vous répondrons dans un délai d’un jour ouvrable.

Directeur