Le DA-M est un downlight encastré rond de Ø195mm avec LED encastrée et driver externe, standard avec un boîtier en aluminium blanc, gris ou noir. Disponible avec des couleurs de lumière de 3000K et 4000K, CRI80. Disponible avec réflecteur 40° UGR<16, diffuseur opale ou microprisme.
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,5 × 19,5 × 14 cm |
| CRI | IRC>80 |
| Dimbaar | Optionnel |
| Numéro d'article | DA02 |
| Type de produit | Downlight |
| Afmetingen | Ø195 x 140mm |
| Conducteur | Externe Driver |
| La classe électrique | II |
| Label énergétique | D |
| Garantie | 5 Année |
| IK Waarde | IK04 |
| IP Waarde | IP 44 |
| Kleur Behuizing | Blanc, Gris, Noir |
| Kleurtolerantie | 3 SDCM |
| LED Levensduur | >60 000h/L80B10 |
| Lichtkleur | 3000K, 4000K |
| Lichtstroom | 1500 - 3200 lm |
| Opgenomen Vermogen | 13 W - 27 W |
| Optiek | Diffuseur PMMA, Réflecteur à facettes |
| Efficacité du système | 105 - 132 lm/W |
| La parole est à l'UGR | UGR <16, UGR <22 |
| Zaagmaat | Ø 176 |
Vous vous demandez ce que nous pouvons faire pour vous ? Contactez-nous ou laissez-nous vos coordonnées, nous vous répondrons dans un délai d’un jour ouvrable.

Directeur