Die DA-M ist ein rundes Einbaudownlight Ø195mm mit eingebauter LED und externem Treiber, standardmäßig mit weißem, grauem oder schwarzem Aluminiumgehäuse. Erhältlich mit Lichtfarben von 3000Kund 4000K, CRI80. Erhältlich mit 40°-Reflektor UGR<16, opalem oder Mikroprismen-Diffusor.
| Gewicht | 0,8 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 19,5 × 19,5 × 14 cm |
| CRI | RA>80 |
| Dimbaar | Optional |
| Artikelnummer | DA02 |
| Produkttyp | Downlight |
| Afmetingen | Ø195 x 140mm |
| Treiber | Extern Driver |
| Elektrische Klasse | II |
| Energielabel | D |
| Garantie | 5 Jahre |
| IK Waarde | IK04 |
| IP Waarde | IP 44 |
| Kleur Behuizing | Grau, Schwarz, Weiß |
| Kleurtoleranz | 3 SDCM |
| LED Levensduur | >60.000h/L80B10 |
| Lichtkleur | 3000K, 4000K |
| Lichtstroom | 1500 - 3200 lm |
| Opgenomen Vermogen | 13 W - 27 W |
| Optiek | Facetten-Reflektor, PMMA-Diffusor |
| System-Effizienz | 105 - 132 lm/W |
| UGR waarde | UGR <16, UGR <22 |
| Zaagmaat | Ø 176 |
Sie fragen sich, was wir für Sie tun können? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf oder hinterlassen Sie Ihre Daten. Wir werden uns innerhalb eines Arbeitstages bei Ihnen melden.

Direktor