Le SL est un downlight rond pour montage en saillie avec des sections de 300 mm à 1140 mm. Ce luminaire est disponible avec un boîtier en acier blanc, gris ou noir. Disponible avec un diffuseur PMMA opale ou un diffuseur PMMA microprisme dépoli. Disponible avec des couleurs de lumière 3000K & 4000K, CRI80. Un kit de suspension séparé est disponible pour suspendre le luminaire.
| Numéro d'article | SL01, SL02 |
|---|---|
| Type de produit | Luminaires montés en surface |
| Afmetingen | Ø300x100mm, Ø450x100mm, Ø600x100mm, Ø900x114mm |
| CRI | IRC>80 |
| Conducteur | Interne Driver |
| La classe électrique | I |
| Label énergétique | D |
| Garantie | 5 Année |
| IK Waarde | IK02 |
| IP Waarde | IP40 |
| Kleur Behuizing | Blanc, Gris, Noir |
| Kleurtolerantie | 3 SDCM |
| LED Levensduur | >50.000h/L80B10 |
| Lichtkleur | 3000K, 4000K |
| Lichtstroom | 1 900 - 21 000 lm, 1.900 - 12.000 |
| Opgenomen Vermogen | 15 - 146 W, 15 - 96 W |
| Efficacité du système | 105 - 147 lm/W, 107 - 128 lm/W |
Vous vous demandez ce que nous pouvons faire pour vous ? Contactez-nous ou laissez-nous vos coordonnées, nous vous répondrons dans un délai d’un jour ouvrable.

Directeur