Einbauleuchte, standardmäßig mit weißem, grauem oder schwarzem Stahlgehäuse und doppeltem Parabolreflektor UGR<19. Erhältlich in den Lichtfarben 3000K und 4000K, CRI80. Modulgröße M600. Kundenspezifische Abmessungen auf Anfrage.
| Artikelnummer | IE02 |
|---|---|
| Lichtstroom | 1.300 - 9.800 lm |
| Opgenomen Vermogen | 9 - 59W |
| System-Effizienz | 147 - 173 lm/W |
| CRI | RA>80 |
| Treiber | Intern Driver |
| Elektrische Klasse | I |
| Energielabel | C |
| Garantie | 5 Jahre |
| IK Waarde | IK05 |
| IP Waarde | IP20, IP40 |
| Kleurtoleranz | 3 SDCM |
| LED Levensduur | >100.000h/L80B10 |
| Kleur Behuizing | Grau, Schwarz, Weiß |
| Lichtkleur | 3000K, 4000K |
| Optiek | Doppelter parabolischer Reflektor |
| UGR waarde | UGR<19 |
Sie fragen sich, was wir für Sie tun können? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf oder hinterlassen Sie Ihre Daten. Wir werden uns innerhalb eines Arbeitstages bei Ihnen melden.

Direktor