Die IC-D ist eine Einbauleuchte mit einem weißen, grauen oder schwarzen Stahlgehäuse. Die Einbauleuchte verfügt über verschiedene Mikroprismen-Diffusoren und ist in unterschiedlichen Lichtfarben erhältlich. Der IC-D kann in Geschäften, Büros, Fluren, Galerien und Ausstellungsräumen eingesetzt werden.
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Artikelnummer | IC01 |
| Produkttyp | Deckeneinbauleuchten |
| Afmetingen | 1195 x 295mm, 1195 x 595mm, 595 x 295mm, 595 x 595mm |
| Lumen-Ausgang | 1200 tot 11000 |
| CRI | RA>80 |
| Treiber | Intern Driver |
| Elektrische Klasse | I |
| Energielabel | |
| Garantie | 5 Jahre |
| IK Waarde | |
| IP Waarde | IP 44, IP20 |
| Kleur Behuizing | Grau, Schwarz, Weiß |
| Kleurtoleranz | 3 SDCM |
| LED Levensduur | |
| Lichtkleur | 3000K, 4000K |
| Lichtstroom | |
| Opgenomen Vermogen | |
| Optiek | PMMA-Diffusor |
| System-Effizienz | |
| UGR waarde | UGR<19 |
Sie fragen sich, was wir für Sie tun können? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf oder hinterlassen Sie Ihre Daten. Wir werden uns innerhalb eines Arbeitstages bei Ihnen melden.

Direktor